Posted 21 августа 2020,, 11:09

Published 21 августа 2020,, 11:09

Modified 3 ноября 2022,, 18:35

Updated 3 ноября 2022,, 18:35

Гороскоп на 22 августа: Дев ждет любовь, а Раков — дополнительных доход

21 августа 2020, 11:09
Суббота, 22 августа, станет днем легких побед. Можно откинуть в сторону план, так как все будет складываться позитивно само собой. Гороскоп для всех знаков зодиака опубликован на ресурсе Znakzod.ru.

Для Овнов (21.03 — 20.04) суббота станет временем размышлений о жизни. Однако не стремитесь бросаться в омут с головой — менять работу или разрывать отношений со второй половинкой. Ваше нестабильное психологическое состояние скоро сменится чувством удовлетворения от жизни.

Тельцам (21.04 — 20.05) предстоит приятный день, испортить его может только ваша нетерпимость к людям. Остерегайтесь необдуманных слов в отношении ваших близких. Раздражительность может стать причиной семейного конфликта.

Близнецы (21.05 — 21.06) обнаружат, что им предстоит решить сразу несколько проблем — это будут как бытовые хлопоты, так и ситуации во взаимоотношениях. Сосредоточиться на главном помогут интуиция, кроме того, ощутимую помощь вам могут оказать друзья.

Раки (22.06 — 22.07) могут с пользой провести первую половина дня, решая финансовые и имущественные вопросы. Некоторые представители знака найдут дополнительные источник доходов. Но остерегайтесь смешивать деловые и личные отношения: это не приведет ни к чему хорошему.

Львы (23.07 — 23.08) обнаружат, что в их окружении появились новые, надежные союзники. День хорош для знакомств и деловых переговоров. Сегодня постарайтесь больше уделить внимания любимому человеку и не скупитесь на комплименты и похвалы. В ответ партнер порадует вас и на словах, и в действии. Одиноких Львов ждет непростое общение с потенциальным партнером, которое в итоге приведет к вспышке взаимного интереса.

У Дев (24.08 — 23.09) велика вероятность начала дружеских или романтических историй. Первую половину дня представителям этого знака зодиака лучше посвятить себе, а вечер подходит для отдыха и развлечений. Приятно будет навестить друзей или пригласить их к себе. Если вы задумали провести вечеринку, то вас ждет успех в этом деле.

У Весов (24.09 — 23.10) благоприятный день для общения. Нетрудно будет найти помощников и единомышленников, договориться о совместных действиях с новыми знакомыми. Ваши идеи воодушевляют многих, да и личное обаяние вряд ли кого-то оставит равнодушным.

Скорпионам (24.10 — 22.11) предстоит день приятных встреч и интересных разговоров. Он подходит для того, чтобы обсуждать планы на будущее, а также любые вопросы, касающиеся совместных действий и сотрудничества. Не исключено, что вы найдете союзников, поддержка которых откроет перед вами новые возможности.

Стрельцы (23.11 — 21.12) добьются успеха в делах, которые долго откладывали. Кроме того, день подходит для общения в неформальной обстановке. Будет много шуток и веселья, но это не помешает конструктивному обсуждению серьезных вопросов. Вам легко почувствовать настроение собеседника, найти подход даже к тем, кто настроен не слишком дружелюбно.

Козерогов (22.12 — 20.01) посетят новые идеи, но вот для их воплощения энергии будет немного. Восстановить силы поможет общение с природой. Не исключено, что для некоторых Козерогов день будет эмоционально напряженным. Звезды подсказывают, что вам не стоит настаивать на своем мнении и проверять степень терпения любимого человека. Одинокие Козероги будут наслаждаться общением с разными людьми.

Водолеи (21.01 — 20.02) в этот день проявят целеустремленность и настойчивость. Однако многим это будет не нравиться, что, возможно, приведет к конфликту. День будет благоприятным для физических нагрузок, ведь ваше тело не может без них. Удачным решением будет поход в тренажерный зал. Легкие упражнения пойдут на пользу и нервной системе.

Рыбам (21.02 — 20.03) будет трудно избежать разногласий в начале дня. Вероятны споры даже с теми, с кем вы прежде отлично ладили. В субботу вам стоит сосредоточиться на делах, в которых все зависит только от вас: так будет гораздо больше шансов добиться успеха. Кроме того, день будет хорош для дальних поездок.

"