Posted 20 августа 2020,, 10:49

Published 20 августа 2020,, 10:49

Modified 3 ноября 2022,, 18:34

Updated 3 ноября 2022,, 18:34

Гороскоп на 21 августа: нужно опасаться авантюр и беречь деньги

20 августа 2020, 10:49
21 августа станет благоприятным днем для новых начинаний и принятия решений. При этом звезды не рекомендуют пускаться в рискованные авантюры, связанные с деньгами. Гороскоп для всех знаков зодиака опубликован на ресурсе Znakzod.ru.

Овнам (21.03 — 20.04) не стоит проявлять свое упрямство. Окружающие могут воспринять это как отказ от сотрудничества, что плохо повлияет на дальнейшую карьеру. К вечеру вы можете испытать упадок сил, поэтому в пятницу лучше избегать шумных вечеринок.

Тельцам (21.04 — 20.05) день подарит творческое вдохновение, которое позволит вам с легкостью справляться со всеми задачами. Однако будьте внимательны к своему окружению, возможно, среди вас есть недоброжелатели. Также Тельцам нужно чутко относиться к своему здоровью, так как сейчас ваш организм наиболее уязвим.

Близнецы (21.05 — 21.06) в пятницу попытаются достичь невозможного, а именно, браться за несколько дел сразу. Это может привести к нервному срыву. Подумайте, что можно отложить на потом, чтобы сохранить энергию для самого важного. В семье у Близнецов возможны конфликты, а одинокие представители этого знака зодиака обратят внимание на своих давних знакомых.

Ракам (22.06 — 22.07) 21 августа будут удаваться даже самые сложные задачи. При принятии решений доверьтесь своей интуиции — раньше она вас не подводила. Вероятны хорошие новости издалека и предложения, от которых не захочется отказываться.

Львам (23.07 — 23.08) в пятницу будет везти. Утро 21 августа будет отличным временем для новых начинаний. Вся вторая половина дня благоприятна для встреч, переговоров, обсуждения важных вопросов. Не исключено, что именно в это время вы поймете, как решить вопросы, тревожившие и вас, и ваших близких.

Девам (24.08 — 23.09) предстоит непростой день, так как велика вероятность конфликтных ситуаций. Перемены настроения будут сильно этому содействовать. Справиться поможет физическая активность и домашние дела.

Весам (24.09 — 23.10) вряд ли удастся избежать споров, да и не стоит особенно стараться: они идут на пользу общему делу, помогают найти решение, которое понравится всем. 21 августа — это хороший день для командной работы. При поддержке союзников вы сможете добиться результатов, которые вряд ли получили бы, действуя в одиночку. Вероятно, удачное решение финансовых вопросов. Будет шанс заключить выгодные сделки.

Скорпионы (24.10 — 22.11) в пятницу будут активны и настойчивы. Энергия дня позволит вам достичь успеха в делах. Кроме того, этот день отлично подходит для того, чтобы строить планы на будущее. Вы не витаете в облаках и правильно оцениваете свои силы, без труда находите людей, которые помогут осуществить задуманное.

Стрельцов (23.11 — 21.12) ждет беспокойное начало дня. Даже незначительные неприятности могут лишить вас равновесия. В этой ситуации существенную поддержку могут оказать родные. Во второй половине дня Стрельцы узнают хорошие новости. Есть большая вероятность, что вы получите заманчивое предложение о работе.

Козероги (22.12 — 20.01) почувствуют, что их эмоциональный фон нестабилен. В этом состоянии лучше сосредоточиться на решении только самых важных задач. Поддержка и тепло близких поможет справиться с плохим настроением.

Водолеям (21.01 — 20.02) не стоит начинать новые дела в первой половине дня — рассеянность и раздражительность этому будут только мешать. После обеда вам будет легче принимать важные решения. Есть вероятность, что сегодня вы встретите единомышленников, с которым легко можно будет реализовать самые смелые идеи.

Рыб (21.02 — 20.03) ждет напряженный день. Однако взвешенный анализ ситуации позволит решить самые сложные проблемы. Вторая половина дня даст возможность сосредоточиться на полезных делах, пусть и не самых интересных. В решении многих вопросов вам с удовольствием помогут близкие. Многие разногласия останутся в прошлом, благодаря вашим усилиям возвращаются гармония и взаимопонимание.

"