Posted 19 августа 2020,, 11:00

Published 19 августа 2020,, 11:00

Modified 3 ноября 2022,, 18:33

Updated 3 ноября 2022,, 18:33

Гороскоп на 20 августа: Близнецы найдут ответы на вопросы, а Дев посетят новые идеи

19 августа 2020, 11:00
Четверг, 20 августа, будет отличным днем для общения. Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Подробный гороскоп для всех знаков зодиака опубликован на сайте Znakzod.ru

Овнам (21.03 — 20.04) нужно быть готовым к преградам, которые могут возникнуть в ходе деловых переговоров. Звезды будут неблагоприятно влиять на вашу деловую репутацию и на работу в целом. В четверг представителям этого знака зодиака просто необходимо уделить время себе. Если есть такая возможность, лучше взять отгул, так как это позволит вам восстановиться и избежать лишних проблем.

Тельцам (21.04 — 20.05) придется постараться, чтобы сдерживать свои эмоции, так как вероятность конфликтных ситуация очень велика. Особенно будьте осторожны со словами, они могут ранить другого человека. В целом день подходит для размышлений о будущем, долгосрочного планирования. Вторая половина дня обещает приятные события в семье.

У Близнецов (21.05 — 21.06) первая половина дня будет благоприятной для поиска ответов на важные вопросы, решения сложных проблем. Позже вам будет гораздо труднее сосредоточиться и правильно расставить приоритеты. Возможны неожиданные встречи, которым вы будете очень рады.

Раков (22.06 — 22.07) ждет успешный день во многих отношениях. Вы сможете решить самые сложные задачи. Возможны денежные поступления из неожиданных источников. Если будут назревать конфликтные ситуации, то ваша тактичность и чувство юмора позволят избежать их. Также четверг может принести Ракам приятные знакомства, которые закончатся романтическими отношениями.

Львам (23.07 — 23.08) вряд ли удастся избежать переживаний и волнений в начале дня. Это время будет довольно напряженным, и ничего важного лучше не планировать. Позже усилится влияние позитивных тенденций, откроются новые возможности, вы поймете, как можно быстро завершить начатые дела. Постарайтесь не доверять чужому мнению, а руководствоваться собственными интуицией и опытом. Это избавит вас от разочарований в будущем.

Дев (24.08 — 23.09) в четверг будут переполнять новые идеи. Возможно, вы увидите новые перспективы в карьере и творческой реализации. Однако будьте аккуратнее со здоровьем, так как есть вероятность обострения старых болезней.

Весы (24.09 — 23.10) будут с легкостью находит общий язык даже с теми людьми, взаимопонимание с которым оставляло желать лучшего. Кроме того, будет возможность завершить дела, начатые раньше, поставить финальные точки в работе над какими-то масштабными и сложными проектами. Семейные дела могут требовать больше внимания, чем обычно. Не исключено, что близким потребуется ваша помощь.

Скорпионам (24.10 — 22.11) нужно быть аккуратнее в общении с людьми. Даже не большая размолвка может быть началом серьезного конфликта и привести к разрыву отношений. Однако четверг также может принести приятную встречу с человеком, по которому вы скучали.

Стрельцам (23.11 — 21.12) справиться с накопившимися проблемами поможет настойчивость и изобретательность. Многим Стрельцам сегодня окажут важные услуги люди, которых представители знака когда-то поддержали в сложной ситуации. Вторая половина дня подходит для домашних дел.

Козерогам (22.12 — 20.01) в четверг будут по силам любые дела. Многие представители знака получат опыт, который им еще не раз пригодится. День не только хорошо подходит для полезных дел, но и дает возможность отдохнуть, приятно провести время и восстановить силы.

Водолеям (21.01 — 20.02) 20 августа могут поступить заманчивые предложения о сотрудничестве. Также не исключены денежные поступления. Отношения с близкими людьми будут складываться гармонично. День хорош, чтобы планировать будущее.

Рыб (21.02 — 20.03) ждет напряженный разговор с начальством или второй половинкой. При этом ваша вспыльчивость может привести к конфликту. Во второй половине дня полезно будет вернуться к каким-то старым делам, которые прежде не удавалось завершить. Сейчас вы добьетесь нужного результата быстро.

"