Posted 17 октября 2020,, 06:00

Published 17 октября 2020,, 06:00

Modified 3 ноября 2022,, 18:48

Updated 3 ноября 2022,, 18:48

Разворот судьбы ждет трех знаков зодиака 17 октября

17 октября 2020, 06:00
Астрологи предсказывают трем знакам зодиака позитивные перемены и фантастическое везение. Гороскоп опубликован на сайте Znakzod.ru

Ракам (22.06 — 22.07) сегодня звезды сулят долгожданный успех в профессиональной сфере. Это поможет поверить в собственные силы, и многое изменит в их мироощущении. Также стоит ожидать новые знакомства, которые значительно изменят жизнь в плане работы и карьеры.

В этот день отлично будет даваться решение проблем, которые требуют творческого подхода. Во второй половине дня нужно сосредоточиться на домашних делах.

Гармонично складываются и личные отношения. Высока вероятность приятных романтических сюрпризов. Главное сегодня — не стараться слишком яростно отстаивать свою точку зрения. Нужно прислушаться к мнению второй половинки.

Весам (24.09 — 23.10) астрологи рекомендуют собраться с силами и начать активную жизнь, ведь этот период станет временем судьбоносных перемен. Важно не терять не времени! Чем раньше начать действовать, тем быстрее сбудутся желания!

Представителям этого зодиакального знака сегодня откроются новые возможности. В этот день появятся новые знакомства с теми, кто поможет пойти вверх по карьерной лестнице. Не исключено, что уже скоро возникнут новые идеи, касающиеся покупок и инвестиций.

Вечер стоит посвятить романтическим прогулкам и поездка. Вселенная дает шанс укрепить отношение с любимым человеком, отправившись с ним в путешествие. Одиноким Веса нужно приготовиться к тому, что в их жизнь ворвется внезапное, страстное чувство.

У Дев (24.08 — 23.09) день начнется с желания жить на широкую ногу и не отказывать себе ни в чем. Вселенная позволит Девам потешить свои амбиции. В профессиональном плане появятся новые возможности.

Также утром стоит следить за своими словами. В противном случае, можно наговорить лишнего и наделать ошибок.

В середине дня Дев ожидает много незабываемых перемен, которые будут иметь и положительный, и отрицательный характер. После обеда нужно расслабиться. В этот период влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Во второй половине дня ожидаются новые знакомства. В течение всего дня нужно постараться обратить внимание на знаки, которые посылает судьба.

Что касается дел сердечных, до отношения с любимым могут складываться не совсем гладко.

"