Posted 16 октября 2020,, 05:36

Published 16 октября 2020,, 05:36

Modified 3 ноября 2022,, 18:47

Updated 3 ноября 2022,, 18:47

Астрологи рассказали, кому не повезет в любви 16 октября

16 октября 2020, 05:36
Астрологи назвали три знака зодиака, у которых возникнут сложности в любовной сфере сегодня, 16 октября. Информация об этом опубликована на портале Znakzod.ru.

В затруднительное положение могут попасть Львы. Сегодня у них в личной жизни будет не все так гладко и спокойно, как хотелось бы. Однако представители данного знака зодиака имеют возможность исправить ситуацию своими силами. Для этого им следует проявить настойчивость. Вместе с этим одиноким Львам фортуна также не улыбнется. Сегодняшний день не будет богат на новые знакомства.

Кроме того, напряжение в отношениях могут почувствовать и Стрельцы. Есть вероятность, что конфликты возникнут из-за покушения на личное пространство друг друга. Поэтому стоит быть аккуратнее и внимательнее ко второй половинке. Свободным представителям этого знака также стоит следить за окружающими. Так, непорядочный потенциальный партнер может сыграть на чувствах Стрельцов.

Фортуна также не будет улыбаться Девам. Сегодня близкий человек способен повлиять на их отношение к объекту симпатии. Скорее всего, не в лучшую сторону. Поэтому представителям данного знака нужно не допускать посторонних в их отношения. При этом астрологи советуют одиноким Девам не концентрироваться на поиске второй половинки, а просто отпустить ситуацию.

"