Posted 13 июля 2017,, 16:55

Published 13 июля 2017,, 16:55

Modified 3 ноября 2022,, 17:55

Updated 3 ноября 2022,, 17:55

Валерий Меладзе займется политикой в Общественной палате Красногорска

13 июля 2017, 16:55
В обновленный состав Общественной палаты Красногорска вошел исполнитель Валерий Меладзе. Вместе с ним в команду включили и других известные в стране личностей. Важную роль в сборе нового состава ОП сыграл глава городского округа Красногорск Радий Хабиров.

Издание «Новые Известия» информирует читателей, что Радий Хабиров подчеркнул заслуги жителей Красногорска, которые помогли выбрать сильную команду ОП.

В состав ОП вошли жители Красногорска, чьи авторитет и заслуги не вызывают сомнений: исполнитель Валерий Меладзе, известный актер театра и кино Дмитрий Харатьян, член ОП РФ Максим Григорьев, депутат Госдумы VI созыва Мария Кожевникова, именитый пловец, 11-ти кратный рекордсмен мира Шаварш Карапетян, главный тренер ФК "Зоркий" Сергей Юран, уважаемый политолог Аббас Галлямов и Нурали Латыповполитический консультант, участвовавший в качестве «знатока» в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?». Новый состав должен стать сильным и надежным союзником в решении сложных вопросов, убежден Хабиров. Вместе с этим, ОП станет направляющим вектором в реализации того или иного проекта, и в нужный момент сможет помочь вернуть работу правительства в верное направление.

Первое собрание обновленного состава ОП прошло сегодня, 13 июля. По итогам сформировали девять комиссий по таким категориям как: дорожное хозяйство и ЖКХ, здравоохранение и социальная политика, экология и природопользование, культура и развитие народных промыслов, архитектура и благоустройство территорий, предпринимательство и инвестиции, общественный контроль, открытость власти и противодействие коррупции, а также межконфессиональные отношения. Состав утверждали в три этапа: 15 вошли в состав ОП Красногорска по указу губернатора Московской области Андрея Воробьева, 15отобраны ОП Московской области, еще 15 представителей получили приглашение от Совета депутатов городского округа Красногорск.

"