Posted 10 августа 2020,, 12:52

Published 10 августа 2020,, 12:52

Modified 3 ноября 2022,, 18:27

Updated 3 ноября 2022,, 18:27

«Мне тупо страшно»: экс-участница «Дома 2» высказалась о Ефремове

10 августа 2020, 12:52
Экс-участница шоу «Дом 2» Алена Водонаева высказалась в своем Instagram-аккаунте о суде над актером Михаилом Ефремовым, который обвиняется в вождении автомобиля в нетрезвом виде. По ее словам, рассмотрение дела «напоминает цирк».

«Я в шоке от того, что сторона защиты решила все отрицать и сказать, что Ефремов ничего не помнит. Зачем они решили не признавать вину, когда показания свидетелей доказали обратное? Какое-то издевательство и над Ефремовым, и над нами», — заявила звезда.

По ее мнению, актер должен понести ответственность за то, что сделал. «Мне тупо страшно от того, что какой-нибудь Ефремов окажется передо мной на встречке. Всегда есть такси или „трезвый водитель“», — подчеркнула Водонаева.

Она отметила, что попытки адвокатов все вывернуть и крики «невиновен» на выходе из суда выглядят «странно». «Позволять себе садиться за руль в нетрезвом виде — уже преступление, потому что никогда не знаешь, чем это обернется», — отметила она.

Напомним, вечером 8 июня в Москве Jeep Grand Cherokee, за рулем которого находился Ефремов, выехал на встречную полосу. Там автомобиль врезался в «Ладу». Ее водитель скончался. Теперь актеру грозит до 12 лет тюрьмы.

"