Posted 9 октября 2020,, 07:12

Published 9 октября 2020,, 07:12

Modified 3 ноября 2022,, 18:41

Updated 3 ноября 2022,, 18:41

Этих трех знаков зодиака ждет фантастическое везение 9 октября

9 октября 2020, 07:12
Астрологи рассказали, кто знаков зодиака может рассчитывать на удачу, кто сможет достичь скорого и позитивного результата 9 октября. Гороскоп опубликован на сайте Znakzod.ru.

У Дев (24.08 — 23.09) в этот день появятся новые интересы и увлечения. Сегодня представители этого знака смогут легко находить общий язык с людьми и производить на них благоприятное впечатление.

Во второй половине дня лучше заняться вопросами, которые связаны с деньгами, покупками или инвестициями. В профессиональном плане появятся новые возможности. В течение всего дня нужно обращать внимание на знаки, которые посылает судьба, и суметь вовремя ими воспользоваться.

Возможно, начало романтических историй, которые принесут много позитивных эмоций и вдохновят на творчество. Одиноким Девам стоит присмотреться к тем, кто находится в их ближайшем окружении.

Скорпионам (24.10 — 22.11) астрологи сулят успех в финансовом плане. Этот день не подходит для покорения карьерных вершин. Однако именно сегодня Скорпионы смогут понять, как добиться повышения или значительного роста доходов.

В целом день сложится удачно. Можно его посвятить построению планов или встречам с друзьями. Самым правильным будет наслаждаться каждым моментом своей жизни, и просто хорошо делать свою работу.

В личной жизни вторая половинка будет нуждаться в повышенном внимании. Звезды советуют с осторожностью относиться к словам и поступкам, иначе можно допустить досадную оплошность.

Рыбы (21.02 — 20.03) смогут перевести дыхание после тяжелой работы. Ускорить свой взлет по карьерной лестнице удастся в более короткие сроки.

В этот день хорошо начинать новые дела, которые не давали покоя. В первой половине дня Рыбы будут отличаться своей серьезностью, а во второй — перестроятся на более легкомысленный лад.

В целом день окажется благоприятным, как для делового, так и для неформального общения. Сегодня будет масса дел, которые покажутся интересными и позволят отлично провести время.

Что касается личной жизни, то здесь Рыбы могут решиться и посмотреть на отношение с партнером с другой стороны. Одиноким представителям этого знака зодиака астрологи советуют действовать более активно.

"