Posted 5 октября 2020,, 06:32

Published 5 октября 2020,, 06:32

Modified 3 ноября 2022,, 18:36

Updated 3 ноября 2022,, 18:36

У этих трех знаков зодиака 5 октября жизнь войдёт в полосу успеха и счастья

5 октября 2020, 06:32
Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака повезет 5 октября. Гороскоп опубликован на сайте Znakzod.ru.

Весам (24.09 — 23.10) сегодня стоит прислушиваться к интуиции. Она подскажет, кому можно доверять, а кого лучше оставить на расстоянии. Астрологи считают, что в жизни представителей знака начался период застоя. 5 октября будет наиболее удачным временем, чтобы сделать решительный шаг и изменить свою жизнь.

Звезды подсказывают, что в этот день нужно уделить внимание анализу происходящего. Это позволит избавиться от всего негатива, который присутствует в жизни и, тем самым, приблизить наступление белой полосы удачи.

В отношениях с друзьями будет все удачно складываться, а вот что касается второй половины, то сегодня не стоит ожидать ярких событий. Напротив, можно столкнуться с неоправдавшимися надеждами и разочарованием.

Для Стрельцов (23.11 — 21.12) 5 октября станет временем, когда желание изменить в лучшую сторону свою жизнь совпадет с возможностями. Стрельцы сегодня не откажутся от поставленных целей. Но важно не переоценить свои силы. В этот день придут ответы на вопросы, которые давно волновали. Астрологи подсказывают, что день подходит для анализа и обдумывания информации.

Представители этого знака зодиака сегодня могут почувствовать в себе силы и небывалую работоспособность. Высока вероятность, что начальство предложит новую должность. Главное — не поддаваться сомнениям и уверенно продвигаться вперед, тогда и белая полоса удачи не заставит себя долго ждать.

У Водолеев (21.01 — 20.02) 5 октября станет днем, когда нужно переосмыслить свои возможности. Так, стоит приступить к реализации перспективного проекта. Это позволит завести новые выгодные знакомства и приведет к карьерному росту.

Однако в этот день Водолеям будет довольно сложно разобраться в собственных чувствах и желаниях. Нужно настроиться на позитивный лад — это позволит отогнать мрачные мысли и изменить ситуацию к лучшему.

Сегодня также стоит уделить время своему внешнему виду. Астрологи уверены, что это поможет обратить на себя внимание противоположного пола, что потом перерастет во что-то более серьезное и романтическое. Но не стоит быть излишне эмоциональными, поскольку это может все испортить.

Что касается тех Водолеев, которые уже состоят в отношениях, им нужно посмотреть на общение со второй половинкой с другой стороны. Если возникнут сложности, то можно привлечь к этому надежного друга.

"