Posted 4 ноября 2020,, 09:50

Published 4 ноября 2020,, 09:50

Modified 3 ноября 2022,, 19:03

Updated 3 ноября 2022,, 19:03

Четыре знака Зодика, которые обладают особым магическим даром

4 ноября 2020, 09:50
Считается, что сразу несколько знаков Зодиака рождены для черной магии. Представители этих знаков, как правило, в курсе своей особенности, однако не все предпочитают о ней распространяться. Одни используют свой дар на благо, других поглощает тьма, пишет портал Znakizod.ru.

Близнецы обожают все магическое, и когда в их жизни происходят какие-то неприятности, списывают на происки врагов. Что интересно, переубедить их почти нереально. Заинтересовавшись своими способностями, представители этого знака погружаются в колдовской процесс и в какой-то момент просто не могут остановиться. Кстати, поговаривают, что у Близнецов очень плохой язык.

Не рекомендует понапрасну обижать Дев. Они хороши в работе, но если вдруг слышат в свой адрес необоснованную критику или отрицательные отзывы, сильно расстраиваются. А гнев и обида только подпитывают злобную энергетику знака. И тут уж берегитесь.

Самые сильные колдуны могут получиться из Скорпионов — лишь бы было желание. Представителей этого знака очаровывает все, что связано с черной магией и мистикой. Им под силу сделать привороты, отменить которые потом не получится. Есть минус и для них самих — за злые деяния придется расплачиваться здоровьем и личной жизнью.

Рыбы в своем подсознании могут заплыть очень далеко. А ради второй половинки представители этого знака Зодиака вовсе могут продать душу дьяволу. Правда, им невдомек, что колдовство не гарантирует счастливых любовных отношений. При таком раскладе, скорее всего, чувства будут поверхностными и недолговечными. Кстати, у Рыб есть талант к гипнозу, научившись которому, они будут поражать окружающих.

"