Posted 4 августа 2020,, 07:46

Published 4 августа 2020,, 07:46

Modified 3 ноября 2022,, 18:56

Updated 3 ноября 2022,, 18:56

Гороскоп на 4 августа: многим придется нелегко, но в итоге все наладится

4 августа 2020, 07:46
Звезды обещают, что сегодня будет нелегкий день. Напряженный астральный контекст отразится на всех представителях Зодиака. Решения будет принять непросто. Гороскоп для всех знаков зодиака опубликован на ресурсе «Астрология и жизнь».

Овнов (21.03 — 19.04) ждет легкий пинок, который позволит продвинуться вверх по карьерной лестнице. Однако с вашей стороны не должно быть никаких активных действий. Внимательнее вчитывайтесь в контракты и будьте аккуратны на переговорах. Сегодня их лучше прочитать, но пока не подписывать.

Тельцам (20.04 — 20.05) не рекомендуется принимать поспешных решений относительно своей карьеры. Лучше посоветуйтесь с любимым человеком и родными. Если у вас не складывается со второй половинкой, сегодня благоприятный день для того, чтобы расставить точки над i. И да, решение не дастся вам просто.

Близнецов (21.05 — 21.06) звезды просят не драматизировать и вообще поменьше паниковать. Вас ждут большие перемены в профессиональной деятельности, потому что вы уже произвели хорошее впечатление на работодателя. Шанс получить повышение велик как никогда.

Для Раков (22.06 — 22.07) день начнется с неприятных ситуаций на работе и даже в семье. Наверное, пора в отпуск. Смело поделитесь своими мыслями на этот счет со второй половинкой. Он, скорее всего, поддержит вас. Вместе вы примете правильное решение.

Ко Львам (23.07 — 22.08) во вторник обратятся за помощью и ценным советом. И от того, что вы скажете, будет зависеть судьба обратившегося к вам человека. Не переживайте, вы сможете оказать нужную поддержку, за что получите похвалу.

Девам (23.08 — 22.09) звезды советуют не тратить всю энергию разом. Хотя вам будет казаться, что именно сегодня вам нужно выложиться по максимуму. И берегите здоровье! Постарайтесь отказаться от длительных физнагрузок.

Весов (23.09 — 22.10) ждет очень насыщенный вторник, полный стрессовых ситуаций и волнительных моментов. Вероятно, вас разочаруют коллеги. Постарайтесь отстраниться и не тратить нервы на всякую ерунду. И совершенно точно не лезьте туда, куда не просят.

Скорпионам (23.10 — 21.11) надо собраться с мыслями, прислушаться к себе и действовать. Так вы точно измените свое финансовое положение в лучшую сторону. Не ждите, что вторая половинка принесет в этот день радость. Звезды считают, что ссор избежать не удастся. Более того, очередной конфликт может привести к расставанию.

Стрельцы (22.11 — 21.12), не вступайте в дискуссии на работе. В противном случае все может закончиться увольнением. И ни кредиты, ни наличие детей вас не остановит. Выход пока один — отстраниться от проблем хотя бы на какое-то время. Но не забывайте: вы-то возьмете паузу, но проблемы никуда не денутся.

Козероги (22.12 — 19.01), ваша общительность поможет вам достичь успеха в самых разных сферах. Внезапно возникшая идея может материализоваться. Звезды настоятельно рекомендуют довериться интуиции и сторониться того, что может принести какие-либо трудности.

У Водолеев (20.01 — 18.02) самое время для завершения отношений, увольнения с работы или переезда. Именно в этот день лучше всего принять окончательное решение. Но помните о здоровье, ведь уже достаточно настрадались. Сделайте передышку и расслабьтесь.

Рыбам (19.02 — 20.03) звезды сулят новые отношения. Причем не исключено, что это будет любовь с первого взгляда. Но все же проверьте свои чувства, не торопитесь. Звезды вас поддержат, и вы поймете, чего хотите от второй половинки.

"