Posted 27 мая 2016,, 13:40

Published 27 мая 2016,, 13:40

Modified 12 ноября 2022,, 14:09

Updated 12 ноября 2022,, 14:09

«Зеленая точка» - лучшее малое предприятие Ставрополя

27 мая 2016, 13:40
В Ставрополе прошел ежегодный конкурс для бизнесменов в разных отраслях среднего и малого бизнеса.

Издание NewsTracker сообщает, что не в первый раз победителем стал интернет-провайдер «Зеленая точка» в сфере технологий и связи. Представители данной компании объяснили такой успех в самом конкурсе и их бизнесе спецификой развития отрасли связи. В ней скорость реакции и непрерывное развитие технологий все решают.

Коммерческий директор компании сравнил бизнес с ездой на велосипеде – «ты едешь, пока крутишь педали». Он отметил невозможность простоя, внедрение новейших технологий. «Так, например, мы начали во всех наших офисах бесплатно настраивать роутеры. В мае мы запустили аналоговое телевидение, которое можно напрямую подключить к телевизору. А сейчас мы работаем над системой бесперебойной связи для юрлиц», - рассказывает коммерческий директор «зеленой точки» Андрей Репин.

Кроме дирекции «Зеленой точки» еще трое бизнесменов были награждены грамотами от ставропольской администрации. Награды присуждены за особый вклад в городское развитие и за появление с их помощью новых рабочих мест. Награды получили: спортклуб, у которого есть льготы для детей из многодетных семей, автомастерская и заведение общественного питания.

Официальные лица, специально приглашенные на награждение, произносили поздравительные речи и отмечали, что предпринимательское сообщество Ставрополя – молодеет. Все больше занимаются бизнесом молодые люди и девушки. Больше трети всех наград в этом году взяли бизнес-леди.

"