Posted 31 марта 2022,, 06:10

Published 31 марта 2022,, 06:10

Modified 3 ноября 2022,, 20:01

Updated 3 ноября 2022,, 20:01

Досаев вошел в ТОП-10 рейтинга влиятельности депутатов нижегородского парламента

31 марта 2022, 06:10
Депутат Нижегородского областного законодательного собрания, лидер фракции политической партии «Новые люди» прокомментировал рейтинг влиятельности депутатов регионального парламента.

Об этом он написал в своем телеграмм-канале «Досаев».

По словам Досаева, он с любопытством ознакомился с рейтингом влиятельности депутатов регионального парламента от ИА «Нижний сейчас».

Рейтинг составляли с учетом мнений уважаемых экспертов и политологов. Депутатский корпус работает уже полгода и эксперты сделали первые выводы, оценивая депутатов по трем критериям: «Влиятельность», «Узнаваемость» и «Информационная активность». Рустам Досаев вошел в ТОП-10 рейтинга.

«Вместе с коллегами из регионального отделения партии „Новые люди“ мы действительно много работаем над проектами, направленными на улучшения в регионе. Задач очень много, нет смысла все перечислять. Приятно, что моя работа и коллег из регионального отделения партии „Новые люди“ видна. Сбавлять темпы никто не собирается», — подчеркнул Досаев.

Депутат поделился своим взглядом на работу политических партий. По его мнению сегодня не время соревноваться. Нам всем нужно объединиться и работать над реализацией своих программ во благо региона и страны. Главный запрос от людей, на которых мы в конечном итоге работаем — наладить жизнь в новых условиях. Для этого нужны грамотные экономические и социальные предложения.

«Не хочется выпячивать себя, но скажу, что „Новые люди“ на федеральном уровне подготовили более 70 предложений по поддержке экономики в условиях санкций. Важно, что нас слышат и одобряют наши предложения на уровне Президента и Правительства. Что же до региональной повестки, то нижегородское Заксобрание совместно с областным правительством тоже работают оперативно и слаженно, но от нас ждут большего», — отметил в завершении Рустам Досаев.

"