Posted 30 сентября 2021,, 15:00

Published 30 сентября 2021,, 15:00

Modified 3 ноября 2022,, 19:40

Updated 3 ноября 2022,, 19:40

Солдатенков: Работа Заксобрания под руководством Люлина будет очень эффективной

30 сентября 2021, 15:00
Вновь избранный депутат Законодательного Собрания Нижегородской области VII созыва Владимир Солдатенков по итогам конференции регионального отделения партии «Единая Россия» высказался о кандидатуре Евгения Люлина на пост спикера ЗСНО.

«Я очень положительно отношусь к выдвижению Евгения Борисовича. У него большой опыт работы в органах исполнительной власти, работы председателем Законодательного Собрания в предыдущих созывах, когда я тоже был депутатом. Уверен, что работа регионального парламента под руководством Евгения Люлина будет очень качественной и эффективной», — заявил Владимир Солдатенков.

«Важно быстрее избрать председателя и дружно приниматься за работу. Нам предстоит очень много сделать в этом созыве. Кажется, что пять лет — это много, но они пролетят как один день», — подчеркнул Владимир Солдатенков.

«Я очень рад, что кандидатура Евгения Борисовича Люлина выдвинута. Желаю ему качественной работы. А мы, депутаты, подставим ему плечо и поможем в этой трудной работе», — заключил парламентарий.

"