Posted 28 июля 2017,, 13:19

Published 28 июля 2017,, 13:19

Modified 3 ноября 2022,, 17:04

Updated 3 ноября 2022,, 17:04

Солонченко провела встречу с российскими представителями бренда Юникло

28 июля 2017, 13:19
Сегодня глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко провела встречу с российскими представителями японской компании «Юникло»: генеральным директором господином Томоюки Ота и финансовым директором господином Кендзи Такаги.

Компания «Юникло» занимается производством и продажей современной одежды. На сегодняшний день насчитывается свыше 1800 магазинов этой марки в 18 странах мира: Японии, Австралии, Франции, Германии, Великобритании, США, Канаде и др. В России магазины этой марки пока сосредоточены в Москве и Санкт-Петербурге. Нижний Новгород станет первым из региональных городов, где откроется магазин этого мирового ритейлера одежды.

Представители японской стороны пригласили главу Нижнего Новгорода на открытие магазина, которое состоится 25 августа в ТРЦ Фантастика и обсудили возможные совместные социальные проекты.

Елизавета Солонченко отметила, что нижегородцы рады приходу бренда и во многом уже оценили простую и качественную одежду лаконичного дизайна, которую пока приходится покупать в Москве и Санкт-Петербурге.

Стороны обсудили возможные социальные проекты. Известно, что компания «Юникло» в Москве тесно сотрудничает с различными активными сообществами, в частности с центром современного искусства «Гараж». «У нас есть «Арсенал», аудитория которого такая же современная и активная. Уверена, что многие нижегородцы по достоинству оценят вашу продукцию, потому что концепция «одежда для жизни» по своему духу очень подходит жителям нашего города – свободным и независимым», - сказала Елизавета Солонченко.

"