Posted 25 февраля 2022,, 13:29

Published 25 февраля 2022,, 13:29

Modified 3 ноября 2022,, 20:08

Updated 3 ноября 2022,, 20:08

Глеб Никитин переизбран секретарем регионального отделения «Единой России»

25 февраля 2022, 13:29
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вновь избран секретарем регионального отделения партии «Единая Россия». Решение было принято в ходе сегодняшней очередной конференции.

«Это большая честь и большая ответственность. За годы совместной работы у нас сформировалась команда единомышленников, которая разделяет общие ценности и готова работать на результат. Партия будет продолжать ответственную социальную и экономическую политику, направленную на повышение благополучия нижегородцев», - сказал Никитин.

Председатель Заксобрания региона Евгений Люлин отметил, что оценить работу Никитина на данному посту могут не только члены партии, но и все жители Нижегородской области, причем эта оценка эта будет высокой.

Также Глеб Никитин подчеркнул, что в настоящее время «Единая Россия» - это инициатор многих госпрограмм и социально значимых проектов. Основные инициативы направлены на повышение качества жизни. В связи с этим 70% бюджета направлено на социальную сферу.

Среди приоритетных направлений деятельности секретарь регионального отделения партии выделил реализацию проектов. Он напомнил, что за прошедшие три года в Нижегородской области провели ремонт, построили или благоустроили 1792 объекта. И за каждым из них стоят депутаты всех уровней «Единой России».

"