Posted 23 ноября 2018,, 16:34

Published 23 ноября 2018,, 16:34

Modified 3 ноября 2022,, 18:19

Updated 3 ноября 2022,, 18:19

Никитин принял участие в расширенном заседании президиума Госсовета РФ

23 ноября 2018, 16:34
Расширенное заседание президиума Государственного совета РФ под председательством Владимира Путина состоялось 23 ноября в Ялте. В мероприятии принял участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, сообщает пресс-служба регионального правительства.

На заседании были рассмотрены стоящие перед главами субъектов России задачи, которые определены в майском указе президента.

«Конкретных результатов мы с вами должны добиваться не в учреждениях, а на территориях, там, где люди живут: в городах, в поселках, деревнях. Нам нужно, чтобы люди увидели эти изменения реально, не на бумаге, не в отчетах», - подчеркнул Владимир Путин.

«Нижегородская область на данный момент успешно реализует задачи, поставленные в майском указе Президента. В следующем году эта работа станет еще более эффективной за счет запуска национальных проектов. Президент поставил задачу, чтобы выделение средств приносило пользу каждому жителю страны. Все проекты, которые будут реализовываться в Нижегородской области, направлены именно на это. Например, оздоровление Волги позволит не только улучшить состояние великой реки, но и сделает чище питьевую воду для сотен тысяч нижегородцев. Дороги, школы, больницы, поддержка материнства и детства – это будут конкретные воплощения проводимой работы», - рассказал Глеб Никитин.

"