Posted 19 октября 2017,, 10:20

Published 19 октября 2017,, 10:20

Modified 3 ноября 2022,, 17:54

Updated 3 ноября 2022,, 17:54

Пушкин об отставке Белова: К выбору человека надо относиться с уважением

19 октября 2017, 10:20
Комментируя NewsNN возможную отставку сити-менеджера Сергея Белова, председатель комиссии думы Нижнего Новгорода по социальной политике Василий Пушкин сказал, что к выбору человека надо относиться с уважением.

«Вроде бы это уже точное решение. Все СМИ об этом пишут. У всего есть свои причины — устал бороться человек, может нашел другую работу. У каждого человека есть выбор», — пояснил он.

19 октября в Telegram-канале «Глеба и зрелищ!» появилась информация о том, что Белов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Официального подтверждения информации пока нет.

Ранее Telegram-канал «Нижегородский олень» сообщил, что врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин планирует расторгнуть контракт с Беловым.

17 октября во время встречи с депутатами думы Нижнего Новгорода Никитин предложил кандидатуру депутата Госдумы РФ Владимира Панова на должность главы города. По словам Никитина, занимать этот пост должен нижегородец, имеющий опыт управленца. Он готов рассматривать различные варианты, но сам считает, что на должность главы города идеально подходит Панов.

"