Posted 18 декабря 2021,, 06:34

Published 18 декабря 2021,, 06:34

Modified 3 ноября 2022,, 19:18

Updated 3 ноября 2022,, 19:18

Евгений Люлин поздравил работников органов ЗАГС с профессиональным праздником

18 декабря 2021, 06:34
Председатель ЗСНО Евгений Люлин поздравил жителей Нижегородской области с Днем работников органов ЗАГС. Этот праздник ежегодно отмечается 18 декабря.

«От имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

Современную жизнь трудно представить без деятельности органов записи актов гражданского состояния. Ежедневно работники данной сферы проводят торжественные регистрации брака и рождения, организовывают мероприятия в честь семейных праздников, поддерживают в горестных жизненных ситуациях, ведут огромную работу по пропаганде духовных ценностей, вносят неоценимый вклад в сохранение семейных традиций, защиту материнства и детства, формируют статистическую информацию для разработки социальных программ, ведут кропотливую работу по ведению архивного фонда. Вас всегда отличали профессионализм, теплота, внимание и отзывчивость. Вы прилагаете все усилия, чтобы главные события в жизни нижегородцев запомнились им на всю жизнь.

Благодарю за ваш труд, самоотдачу и ответственный подход к делу. Желаю крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо региона!»

"