Posted 17 мая 2016,, 15:17

Published 17 мая 2016,, 15:17

Modified 12 ноября 2022,, 14:09

Updated 12 ноября 2022,, 14:09

Нижегородское отделение партии «Единая Россия» завершило серию дебатов

17 мая 2016, 15:17
Кандидатов от партии определят 22 мая.

Напомним, что 45 единороссов и сторонников партии в течение месяца отстаивали свою точку зрения в решении самых актуальных вопросов. Например, сдерживания тарифов на электроэнергию, утилизация коммунальных отходов и многие другие.

Отметим, что предложения участников, высказанные во время дебатов, станут основой для предвыборной партийной программы «Единой России».

«Очень важно, что в ходе дискуссий прозвучали идеи, поддержанные зрителями дебатов, которые могут войти в программу партии на предстоящих вскоре выборах. Такая задача была федеральным руководством поставлена, и очень здорово, что наш регион не остался в стороне – нижегородские идеи мы сможем увидеть в Программе Партии», - отметила заместитель секретаря Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Ольга Щетинина.

Напомним, в партийных дебатах перед праймериз партии «Единая Россия» Ольга Носкова выступила с инициативой разработать новую программу. Министр предложила разработать федеральную программу по созданию при вузах детских садов и семейных общежитий для студенческих семей.

Профессор ННГУ Антон Фортунатов уверен, что проведение публичных дебатов можно назвать успехом партии «Единая Россия», поскольку результатом обсуждений стали конкретные инициативы и действия единороссов – сохранение коррекционных классов, поддержка молодых студенческих семей, включение старинного города Городец в «Золотое кольцо» России и многое другое.

«Если говорить о прошедших дебатах, то на основе того, что я сам видел и слышал, напрашивается общий вывод - несмотря ни на какие экономические катаклизмы и трудности, самым главным ресурсом нашей страны, и партия «Единая Россия» это хорошо подчеркнула, является человек. И, конечно же, дебаты - это такой публичный анализ того, как нам вместе добиться улучшения качества жизни нижегородцев», - подчеркнул он.

"