Posted 16 декабря 2021,, 14:27

Published 16 декабря 2021,, 14:27

Modified 3 ноября 2022,, 19:28

Updated 3 ноября 2022,, 19:28

Люлин: Многие «кричащие» проблемы Дзержинска получили решение с приходом Носкова

16 декабря 2021, 14:27
Председатель ЗСНО Евгений Люлин считает, что многие громкие проблемы Дзержинска решились после того, как на пост мэра города пришел Иван Носков.

Дзержинск на сегодняшний день является одним из самых динамично развивающихся городов области. Город химиков обладает уникальным человеческим и производственным потенциалом. Задача руководства города — аккумулировать этот потенциал для движения вперед. Глава города Дзержинска Иван Носков успешно справляется с этой задачей и работает на опережение, что является обязательным фактором успешной работы.

Мы помним как Дзержинск переживал сложные времена. Это было совсем недавно. В транспортной, коммунальной и других сферах были просто «кричащие» проблемы, требующие не просто внимания, а антикризисного управления. С приходом Ивана Носкова их начали динамично решать. Иван Николаевич убедительно доказал, что безнадежных вопросов нет — нужно просто работать каждодневно, неустанно и результат обязательно придет. Когда мы приезжаем в Дзержинск и видим новые автобусы, благоустроенные дворы, преобразившиеся улицы, важно понимать — это результат слаженной работы властей всех уровней и городской власти в первую очередь.

Примечательно, что власть в Дзержинске не существует сама по себе, а слушает и слышит горожан. Это касается не только реализации перспективных проектов с участием общественности, таких как «Вам решать», но и непосредственной работы с горожанами, которая в городе химиков ведется постоянно. Одним из ее красноречивых результатов стало присвоение Дзержинску звания «Город трудовой доблести». Здорово, что заслуги города химиков в годы Великой Отечественной войны по достоинству оценили на федеральном уровне, а почетное звание стало лишним тому подтверждением.

Вопросов множество, проблемы не заканчиваются, но любая цель на благо Дзержинска может и должна получить практическое воплощение. Ждут своего решения вопросы, связанные с адресной помощью жителям города. Дорогу осилит идущий — хочется пожелать Ивану Носкову и его дружной команде не останавливаться на достигнутом, продолжать ставить новые задачи и успешно их решать», — отметил Евгений Люлин.

"