Posted 14 ноября 2019,, 12:53

Published 14 ноября 2019,, 12:53

Modified 3 ноября 2022,, 19:00

Updated 3 ноября 2022,, 19:00

Никитин хочет привлекать в НРО «Единой России» лидеров общественного мнения

14 ноября 2019, 12:53
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, которого избрали секретарем регионального отделения партии «Единая Россия», обозначил основные принципы кадровой политики. Он планирует привлекать в организацию лидеров общественного мнения. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Никитин заявил, что «люди совершенно справедливо ждут от нас результатов». «Наши слова никогда не должны расходиться с делами». Вот простой алгоритм завоевания доверия граждан. А максимального успеха мы добьемся, только когда все члены будут проводить в жизнь политику, за которую голосовали люди», — отметил он.

Губернатор подчеркнул, что некоторые однопартийцы используют «Единую Россию» в эгоистических целях, а другие стесняются своей принадлежности к организации. «Так не пойдет! Нужно либо перестать стесняться, либо выбрать себе другую организацию. Попутчики нам не нужны, силком никого не держим», — подытожил он.

Ранее стало известно, что Никитин избран секретарем регионального отделения партии «Единая Россия». За него отдали голоса 217 делегатов конференции, а за его конкурента, главу Бора Александра Киселева, — четверо.

"