Posted 14 октября 2017,, 06:32

Published 14 октября 2017,, 06:32

Modified 3 ноября 2022,, 17:52

Updated 3 ноября 2022,, 17:52

Никитин: Булавинов – это достойный руководитель для НРО «Единой России»

14 октября 2017, 06:32
Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал назначение Вадима Булавинова на должность и.о. секретаря нижегородского регионального отделения (НРО) партии «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Никитин считает Булавинова достойным руководителем для Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». Врио губернатора добавил, что в первые дни после своего приезда в Нижегородскую область провел с ним обстоятельный разговор и «увидел в нем прежде всего неравнодушного человека с богатейшим практическим опытом и большим желанием действовать».

«Для себя в качестве одной из важных задач я вижу обеспечение стабильности, прозрачности и легитимности политического процесса в Нижегородской области, его открытости для всех конструктивных общественных сил. На это же направлена и реорганизация местного отделения «Единой России», как одной из частей ведущей политической силы страны, имеющей большинство во всех представительных органах власти», - сказал Никитин.

Глава региона заметил, что за любой политической партией, тем более такой крупной, как «Единая Россия», стоят жизненные интересы и нужды ее избирателей и сторонников.

13 октября генеральный совет «Единой Россия» принял решение о назначении Вадима Булавинова на должность секретаря нижегородского регионального отделения партии.

Прежний секретарь НРО Александр Табачников покинул этот пост из-за загруженности по основному месту работы за пределами региона и работы в Заксобрании Нижегородской области.

Булавинов был мэром Нижнего Новгорода с 2002 года, с 2010 года он является депутатом Госдумы.

По информации Telegram-канала "Нижегородский олень", при благополучном результате президентских и губернаторских выборов Булавинову пообещали место главы Нижнего Новгорода в октябре 2018 года.

"