Posted 13 октября 2017,, 12:28

Published 13 октября 2017,, 12:28

Modified 3 ноября 2022,, 17:51

Updated 3 ноября 2022,, 17:51

Блок Любарского консультирует глав районов перед встречей с Никитиным - Telegram

13 октября 2017, 12:28
Региональное министерство внутренней политики, курируемое Романом Любарским, встречается с главами районов Нижегородской области перед визитом к ним Глеба Никитина. Об этом сообщает Telegram-канал «Нижегородский олень».

Чиновники объясняют главам районов, как общаться с врио губернатора и о чем нельзя говорить во время встречи.

Никитин намерен посетить все районы Нижегородской области. Он хочет, лично пообщавшись с главами, узнать о проблемах на местах. Одна из таких встреч уже прошла в Арзамасском районе 11 октября. Следующая в ближайшее время состоится на севере Нижегородской области.

Врио губернатора считает, что главы муниципальных образований – это опора власти на местах, это передний фронт общения с жителями, получения от них обратной связи.

Глава региона еще не принял окончательное решение об увольнении кого-то из министров. Но, по его словам, он уже начал делать выводы в отношении некоторых из них. «Определенные мысли уже есть. Я всем коллегам сказал, чтобы они спокойно работали. Со всеми, кто качественно работает, взаимодействие будет продолжено. Есть те, в отношении которых у меня есть мысли о смене их судьбы. Но я не хочу называть их имен, чтобы они не прекратили работать и не начали переживать слишком сильно», - сказал он.

"