Posted 12 ноября 2020,, 10:33

Published 12 ноября 2020,, 10:33

Modified 3 ноября 2022,, 19:11

Updated 3 ноября 2022,, 19:11

Главой МСУ Городецкого района избран Александр Мудров

12 ноября 2020, 10:33
Главой МСУ Городецкого района стал экс-замминистра строительства Нижегородской области Александр Мудров. Депутаты единогласно поддержали его кандидатуру на внеочередном заседании Земского собрания 12 ноября, сообщили в районной администрации.

Отмечается, что на эту должность также метила замглавы городецкой администрации по соцполитике Татьяна Смирнова. Однако 21 народный избранник проголосовал за Мудрова, после того, как выслушал перспективные программы развития района обоих кандидатов.

В своей программе избранный глава района сделал акцент на необходимости создания новых рабочих мест, привлечения инвестиций для открытия новых производств, а также обеспечения социального благополучия жителей. Он пообещал, что работа будет построена на сотрудничестве с облправительством и профильными министерствами.

По словам Мудрова, следует проанализировать, как исполняется бюджет района, а также насколько повлияла ситуация с коронавирусом на социально-экономическое развитие.

«Также обязательно нужно подробно ознакомиться с промышленным потенциалом Городецкого района. Район славен своей историей и традициями, которые необходимо сохранять и развивать», — заключил глава МСУ Городецкого района.

Добавим, что к своим обязанностям Мудров приступит с пятницы, 13 ноября.

"