Posted 11 марта 2019,, 09:39

Published 11 марта 2019,, 09:39

Modified 3 ноября 2022,, 18:19

Updated 3 ноября 2022,, 18:19

Трем кандидатам отказали в регистрации на довыборы в ЗСНО на место Глушкова

11 марта 2019, 09:39
Кандидат от партии «Великое Отечество» Александр Зотин, а также самовыдвиженцы Евгений Киселев и Андрей Петров получили отказ в регистрации на довыборы в Законодательное собрание Нижегородской области по округу №21 (Балахнинский и Володарский районы). Об этом сообщается на сайте региональной избирательной комиссии.

Таким образом, теперь на депутатское кресло в областном парламенте претендуют пять человек: директор ООО «Континент ЭТС» Александр Алексеев («Единая Россия»), гендиректор ООО Центр Новых Технологий «Реал-Инвест» Максим Волков (КПРФ), управляющий ФОК ООО «Управляющая компания «Союзный Центр» Илья Медведев (ЛДПР), заместитель директора филиала ООО РСО «Евроинс» Максим Красиков («Справедливая Россия»), директор благотворительного фонда помощи малообеспеченным гражданам «Взаимопомощь» Александр Викулов («Коммунистической партией социальной справедливости»).

Вакантный мандат в региональном парламенте освободился после того, как в отношении Александра Глушкова возбудили уголовное дело. Он обвиняется в мошенничестве при реконструкции автостанции в Балахне и взяточничестве.

"