Posted 7 июля 2020,, 13:49

Published 7 июля 2020,, 13:49

Modified 3 ноября 2022,, 18:34

Updated 3 ноября 2022,, 18:34

«Хочу ругаться матом»: Депутат пустит по Нижнему автобусы с вызывающими надписями

7 июля 2020, 13:49
Депутат нижегородской думы Евгений Лазарев собирается пустить по городу автобусы с надписью «Город разграблен и ободран. Хочу громко ругаться матом! Ищу единомышленников». Об этом NewsNN сообщил сам депутат.

Любитель крепкого словца признался, что у него не получается молча смотреть на окружающую действительность, да и мирно вести диалог с местными властями не выходит. А чтобы найти близких по духу людей, которые помогут трудиться на благо родного города, придумал необычную акцию.

«Вообще идея запустить по городу автобусы родилась в начале июня. И, честно говоря, первый автобус должен был выйти в рейс уже три недели назад. Но каждый раз владельцы автобусов говорили мне, что им позвонили органы власти и настоятельно рекомендовали расторгнуть контракт», — сообщил Лазарев.

При этом народный избранник добавил, что хотел совместить приятное с полезным: и единомышленников найти, и помочь предпринимателям, которые потерпели колоссальные убытки из-за ограничений, связанных с коронавирусом.

«Я ведь хотел арендовать туристические автобусы по рыночной стоимости, так ведь не дают! В общем, договорился с иногородними владельцами автобусов. Конечно, все это тяжело, но предсказуемо. Прорвемся», — заключил депутат.

"