Posted 7 марта 2021,, 06:17

Published 7 марта 2021,, 06:17

Modified 3 ноября 2022,, 19:41

Updated 3 ноября 2022,, 19:41

Благоприятный день практически во всех сферах ожидает трёх знаков зодиака 7 марта

7 марта 2021, 06:17
7 марта будет непростой день для многих знаков зодиака: в каких-то сферах всё будет складываться удачно, а в чём-то ожидает крах. И только трём знакам звёзды будут благоволить и подарят много приятных моментов. Информация об этом размещена на сайте znakzod.ru.

Для Тельцов день будет наполнен препятствиями разного характера, но вы преодолеете все преграды, возникающие на пути, и проведете его очень плодотворно. Вероятны неожиданные открытия и удачные совпадения. Обязательно помогите близкому, оказавшемуся в трудной ситуации. А вот безработным тельцам именно сегодня выпадет удачный шанс найти работу своей мечты. Главное правило — активность, и упорные поиски.

Сегодня звезды сочувствуют влюблённым Тельцам в их неординарных тайных желаниях и помогают реализовать прихоти самым разумным и красивым способом. Баланс и гармония в отношениях найдутся неожиданно, вопреки логике и расчёту. Если вам не повезло в одном, не огорчайтесь: повезёт в другом.

Для Дев неплохой день. Вряд ли вам сегодня удастся сдвинуть горы, но и потребность в этом едва ли возникнет. А вот с решением реальных задач вы справляетесь отлично, благодаря знаниям и интуиции. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых вы слышали много интересного. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Полагайтесь на интуицию: она безошибочно подсказывает, кому можно доверять, а от кого стоит держаться подальше.

Сегодня влюблённых Дев поджидает приятный поворот событий. День способствует обновлению и гармонизации отношений, сглаживанию противоречий и правильному выбору в случае затруднений. А романтические свидания пройдут как нельзя лучше.

Для Скорпионов 7 марта — благоприятный день, лёгкий и вдохновляющий. Многие Скорпионы сегодня получат ответы на вопросы, которые давно их тревожили. Не исключён успех в деле, которое прежде казалось почти безнадежным. Вы легко найдёте союзников.

Порадует встреча с любимым человеком. Сегодня всё складывается для влюблённых Скорпионов удачно. Звёзды советуют пользоваться моментом, чтобы повернуть отношения в свою пользу или внести в них больше гармонии и романтики. Это день приятных сюрпризов. Хороший момент для реанимации старой любви и ее перевода в дружбу… или наоборот.

"