Posted 6 декабря 2018,, 12:13

Published 6 декабря 2018,, 12:13

Modified 3 ноября 2022,, 18:05

Updated 3 ноября 2022,, 18:05

Носков: Из Дзержинска можно сделать один из лучших городов страны

6 декабря 2018, 12:13
Иван Носков прокомментировал свое избрание на пост мэра Дзержинска. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

«Я был в разных городах, мне есть с чем сравнить. Первые впечатления от города и работы здесь положительные. Дзержинск мне очень понравился, это один из самых правильно спланированных городов, он достаточно компактный, удобный, и из него можно сделать один из лучших городов нашей страны. Я надеюсь, мы все вместе постараемся этого добиться», - сказал Носков.

В ближайшее время мэр продолжит знакомство с городским хозяйством — осуществит объезды и обходы территорий и муниципальных учреждений.

Он подчеркивает: «Основная задача – понять «болевые точки», то, что можно решить простыми способами, что не требует больших затрат. Думаю, на какие-то моменты и задачи я смогу посмотреть более свежим взглядом. В чем-то помогут и подскажут жители и депутаты городской думы».

Другой важной задачей на ближайшее будущее является принятие бюджета на 2019 год. Но так как его проект уже сформирован, вмешиваться в это Носков не стал. «У него есть логика, есть по большому счету целостность», - отметил он.

Ранее сообщалось, что 6 декабря депутаты единогласно избрали Носкова мэром. В дзержинской думе посчитали ее «наиболее достойной и правильной».

"