Posted 5 декабря 2017,, 14:52

Published 5 декабря 2017,, 14:52

Modified 3 ноября 2022,, 17:39

Updated 3 ноября 2022,, 17:39

Он обладает харизмой и авторитетом – Щетинина о Шаронове

5 декабря 2017, 14:52
Заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, член фракции «Единая Россия» Ольга Щетинина считает, что у и.о. секретаря НРО партии Александра Шаронова достаточно харизмы и авторитета, чтобы организовать работу. Об этом она сообщила в разговоре с корреспондентом NewsNN.

«Александр Георгиевич очень давно в «Единой России», давно работает в руководящих органах партии. Год работает в президиуме нашего регионального политического совета, возглавляет один из ключевых комитетов Заксобрания. Является одним из наиболее активных депутатов и членом партии «Единая Россия». Обладает харизмой, обладает авторитетом для того, чтобы организовать работу партийцев», - сказала Щетинина.

Она надеется, что Шаронов сможет «реализовать те задачи, которые стоят перед НРО партии на текущий период».

На вопрос корреспондента NewsNN про отставку Вадима Булавинова Щетинина ответила следующее: «Ничего не могу сказать. Это личное заявление. Личные заявления наших коллег не обсуждаются».

Вечером 4 декабря в Москве прошло заседание президиума генерального совета партии. На нем было принято решение приостановить полномочия Булавинова. Тогда же Шаронова назначили на должность и.о. секретаря НРО «Единой России».

«Воспринимаю это как поручение. Новый участок работы, определенная ответственность», - сказал NewsNN Шаронов.

"