Posted 4 марта 2020,, 13:10

Published 4 марта 2020,, 13:10

Modified 3 ноября 2022,, 18:54

Updated 3 ноября 2022,, 18:54

Щелоков: Гнеушев с разных точек знает вопросы, с которыми сталкиваются муниципалитеты

4 марта 2020, 13:10
Сегодня, 4 марта, Андрея Гнеушева назначили на должность заместителя губернатора Нижегородской области по курированию внутриполитического блока. Мэр Арзамаса Александр Щелоков отметил, что это важный шаг «в закономерной смене механизма управления».

По его словам, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин лично доверяет Гнеушеву. Щелоков добавил, что в биографии политика отражены несколько направлений деятельности. «Он с разных точек зрения знает, с какими вопросами сталкиваются муниципалитеты», — заявил глава Арзамаса.

Он добавил, что важным направлением в работе Гнеушева должна стать интенсификация всех процессов во взаимодействии МСУ и министерств по реализации национальных проектов, разных программ и разработке новых.

В свою очередь, мэр Дзержинска Иван Носков сообщил, что Гнеушев уже внес весомый вклад в развитие инвестиционной и социальной политики Нижегородской области. Под его руководством были реализованы многие проекты.

«Работать с профессионалами в своем деле приятно. Уверен, что мы выстроим с ним конструктивное взаимодействие, и наш городской округ получит новый вектор развития и поддержки», — подытожил Носков.

"