Posted 3 декабря 2020,, 06:00

Published 3 декабря 2020,, 06:00

Modified 3 ноября 2022,, 19:32

Updated 3 ноября 2022,, 19:32

Депутат нижегородского Заксобрания Антон Гребень провел очередной прием в Кстове

3 декабря 2020, 06:00
1 декабря в городе Кстово в рамках Декады приемов граждан депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень провел очередной прием в городе Кстово.

В этот день в приемную обратились 11 человек, с десятью из них депутат пообщался в дистанционном формате посредством телефонной связи. Вопросы, адресованные парламентарию, касались различных сфер деятельности.

С просьбой о содействии в вопросах проведения ремонтных работ в учреждении, закупке бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания воздуха в учебных классах, приобретения новогодних подарков для детей, обучающихся в коррекционной школе-интернат, а также для детей из малообеспеченных семей и с ограниченными возможностями здоровья обратились четыре директора школ города.

Также депутат рассмотрел вопросы по расселению ветхого аварийного дома на улице Комсомольская в городе Кстово, увековечиванию памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны в деревне Долгая Поляна Кстовского района, а также строительства автомобильной дороги до указанного населённого пункта. На все поступившие вопросы депутатом были даны разъяснения и консультации совместно с юристом и консультантом по вопросам ЖКХ.

По восьми вопросам Антон Александрович принял положительное решение, два вопроса взяты под его личный контроль.

"