Posted 29 октября 2021,, 11:44

Published 29 октября 2021,, 11:44

Modified 3 ноября 2022,, 19:26

Updated 3 ноября 2022,, 19:26

«Вас только расстрелять»: педагог элитного нижегородского лицея отчитала учеников

«Вас только расстрелять»: педагог элитного нижегородского лицея отчитала учеников

29 октября 2021, 11:44
Фото: 1MI
В СМИ всплыл разговор нижегородского преподавателя с учениками, в котором женщина заявляла, что детей осталось «только к стенке поставить и расстрелять».

В распоряжение «Репортер-НН» попала аудиозапись речи учительницы элитного нижегородского лицея № 40 перед старшеклассниками. Школьники не сделали домашнее задание, за это преподаватель поставила им плохие оценки. Ученики хотели договориться о дополнительной встрече, чтобы исправить двойки, но учительница взяла это в штыки.

«Чего со мной встречаться-то? Там что, в тетради мозги прибавятся? Вас осталось всех только к стенке поставить и расстрелять! Тогда будет и домашнее задание и все!», — сказала педагог.

Также она сравнила школьников с зарубежными учениками, которые, по ее мнению, являются тупыми. «Отсюда вот и пошло: ни мужчин, ни женщин нет. Оказывается, у нас везде „средний пол“», — подчеркнула женщина.

Ранее сообщалось, что сын экс-министра развития предпринимательства Нижегородской области Дениса Лабузы во время ссоры со сверстниками выкрикнул, что перестреляет всех из отцовского дробовика. Он сказал это после того, как пятиклассники выкинули его портфель из окошка. После этого к чиновнику нагрянули силовики, а мальчика отправили к психологу.

"