Posted 29 марта 2021,, 12:56

Published 29 марта 2021,, 12:56

Modified 3 ноября 2022,, 19:19

Updated 3 ноября 2022,, 19:19

Агрессивная собака вцепилась в лицо мальчика на Бору

29 марта 2021, 12:56
Организована проверка информации о нападении собаки на несовершеннолетнего мальчика на Бору. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.

Ранее в соцсети «Вконтакте» в группе «Типичный Нижний Новгород» жительница Бора рассказала, что на ее маленького сына напал агрессивный пес. Инцидент произошел на улице Первомайская. Собака вцепилась ребенку прямо в лицо. В результате нападения у мальчика на лице осталась рана от зубов животного. Чудом собака не задела глаз.

После случившегося была организована доследственная проверка. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося. После будет принято процессуальное решение.

Добавим, что реакция общественности на данную ситуацию была неоднозначной. В соцсетях жители региона поделились на два лагеря: одни сочувствовали пострадавшему ребенку, а другие обвинили его в нападении, заявив, что он сам спровоцировал животное.

Ранее сообщалось, что уже несколько жителей Новинок Нижегородской области пострадали от нападения на них огромного тибетского мастифа, который бегает по поселку. Хозяин животного отрицает причастность его животного.

"