Posted 27 декабря 2019,, 06:50

Published 27 декабря 2019,, 06:50

Modified 3 ноября 2022,, 18:51

Updated 3 ноября 2022,, 18:51

Нижегородец Игорь Крайнов обвинил полицию в незаконном разглашении информации

27 декабря 2019, 06:50
В Нижнем Новгороде проводится доследственная проверка после того, как Игорь Крайнов заявил, что полицейские незаконно разгласили информацию из его уголовного дела. Об этом NewsNN рассказали в СУ СКР по региону.

Напомним, 12 сентября Крайнова задержали. По информации УВМД, у него нашли более трех грамм наркотиков. Кроме того, он находился в состоянии опьянения. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Однако сам мужчина утверждает, что наркотики ему подбросили полицейские во время обыска. По его словам, правоохранители неоднократно избивали его, что попало на камеры видеонаблюдения. Из-за этого также заведено дело.

После чего подозреваемых в преступлении Алексея Иванова, Евгения Соколова и Николая Кострова уволили из полиции. В настоящий момент они находятся под арестом. Мужчины не признают своей вины.

При этом в эфир одной из нижегородских телекомпаний попали записи телефонных разговоров и медицинского освидетельствования Крайнова. По его словам, данную информацию могли предоставить только полицейские.

"