Posted 25 ноября 2020,, 10:14

Published 25 ноября 2020,, 10:14

Modified 3 ноября 2022,, 19:25

Updated 3 ноября 2022,, 19:25

Многодетная семья чудом спаслась после жуткого ДТП в Нижегородской области

25 ноября 2020, 10:14
Вечером 20 октября текущего года многодетная семья, ехавшая по трассе в Воскресенском районе, попала в жуткую аварию. О том, как нижегородцам удалось выжить, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Многодетная мама рассказала, что она со своими тремя маленькими детьми и супругом ехала по дороге Боковая-Воскресенское-Докукино. Где-то в районе 20 км трассы их машину из-за наледи стало заносить, и в итоге авто несколько раз перевернулось и улетело в канаву. Сама женщина и трое ее детей смогли выбраться, а вот муж остался в перевернутой и заполненной ледяной водой машине.

После случившегося, примерно в 22:00, мимо этого участка ехал старший лейтенант полиции Александр Лепин. Он обратил внимание на отсутствие дорожного знака, который обычно стоял там. Тогда он решил разобраться, в чем дело, вышел из машины и услышал плач детей.

Когда полицейский подошел к кювету, то увидел там женщину, трех ее детей и перевернутую легковушку. После он отправил пострадавших в патрульную машину греться, а сам остановил проезжавшую мимо скорую. Вместе с водителем они вытащили застрявшего в салоне перевернутого авто мужчину. Позже вся семья была госпитализирована.

Ранее сообщалось, что шесть человек пострадали после того, как автомобиль улетел в кювет в Починковском муниципальном районе.

"