Posted 25 октября 2020,, 13:45

Published 25 октября 2020,, 13:45

Modified 3 ноября 2022,, 18:54

Updated 3 ноября 2022,, 18:54

Легковушка протаранила внедорожник на перекрестке в Сарове

25 октября 2020, 13:45
Утром 25 октября в Сарове произошло крупное ДТП с участием двух иномарок. Легковушка на перекрестке влетела во внедорожник и перевернула его на обочину. Авария попала на камеру наружного наблюдения. Кадры опубликовала группа «ГоворитСаров» в «ВКонтакте».

ДТП произошло на перекрестке улиц Павлика Морозова и Менделеева. На кадрах видно, как серая легковушка на серьезной скорости пыталась проскочить перекресток в тот момент, когда черный внедорожник начал поворачивать налево. В результате машины столкнулись — внедорожник перевернулся на крышу и улетел на обочину.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что в аварии пострадала женщина, водитель внедорожника, «Дастера». Несмотря на серьезный удар, она получила незначительные повреждения и после осмотра врачами была отпущена домой.

В ведомстве также уточнили, что полицейские организовали административное расследование, чтобы разобраться в обстоятельствах происшествия.

Между тем, пользователи Сети отметили, что перекресток, на котором случилось ДТП, всегда был очень аварийным. «Не хватает лежачих полицейских», — написал один из жителей Сарова.

Напомним, 23 октября страшная авария произошла в Дивеевском районе. Две отечественные легковушки столкнулись лоб в лоб. В результате ДТП погибли два человека, а еще один бл госпитализирован в больницу.

"