Posted 22 ноября 2021,, 05:51

Published 22 ноября 2021,, 05:51

Modified 3 ноября 2022,, 19:06

Updated 3 ноября 2022,, 19:06

Страшная авария произошла в районе Стрелки в Нижнем Новгороде

Страшная авария произошла в районе Стрелки в Нижнем Новгороде

22 ноября 2021, 05:51
Фото: 1MI
Еще одно страшное ДТП произошло в Нижнем Новгороде — сегодня, 22 ноября, ночью в Канавинском районе столкнулись довольно жестко две легковые машины. Фотографиями поделились очевидцы в соцсетях.

Авария случилась прямо напротив Нижегородской ярмарки — в районе остановки Стрелка. Одним из участников инцидента стало такси. Причем в тот момент внутри машины находился пассажир.

По словам очевидцев, таксист попытался пролететь на красный сигнал светофора. Закончилось все жестким столкновением. По кадрам видно, как пострадали обе машины. Одну из них от удара отбросило в сторону.

Также пострадал и пассажир такси. По имеющей информации, у него сильная травма головы. После ДТП он был доставлен в больницу.

Нижегородцы в соцсетях сообщали, что ночью из-за аварии Канавинский мост перекрыли, водителям пришлось искать пути объезда. Сейчас проезд по переправе открыт.

Ранее сообщалось, что автобус с пассажирами улетел в кювет в Балахнинском районе. Он направлялся в Иваново. Трех женщин госпитализировали после этого ДТП. Делом заинтересовалась прокуратура региона.

"