Posted 21 июля 2021,, 08:12

Published 21 июля 2021,, 08:12

Modified 3 ноября 2022,, 19:26

Updated 3 ноября 2022,, 19:26

Нижегородка убила третьего мужа и закопала в своем огороде

21 июля 2021, 08:12
Жительница Нижегородской области убила своего мужа, а после закопала его тело на своем огороде. Причем с двумя предыдущими супругами она поступала также. Правда вскрылась только после смерти самой «черной вдовы».

Кровавая история произошла в селе Неверово Лукояновского района. 15 июля 2021 года местный житель нашел свою 55-летнюю соседку Елену Митрофанову мертвой в ее доме.

По какой причине скончалась женщина до сих пор непонятно — либо это был суицид, либо инфаркт. При этом в СУ СКР сообщили, что на теле умершей нижегородки признаков насильственной смерти не нашли.

Однако, как сообщается в сюжете «Кстати», рядом с женщиной лежала предсмертная записка, в которой она рассказала, что убила своего 60-летнего мужа и спрятала его тело в огороде. И действительно, следователи во дворе нашли подозрительное место, похожее на захоронение. Раскопав его, они обнаружили тело мужа умершей женщины с признаками насильственной смерти.

Как оказалось, мужчину последний раз видели 11 июля. После «черная вдова» рассказала знакомым, что муж уехал в другой город, а она собирается переехать в Москву к сожителю. На протяжении нескольких дней она распродавала вещи супруга.

По словам соседей, такой исход был вполне ожидаем — женщина неоднократно нападала на мужа, резала ему руки и причиняла различный вред.

Примечательно, что это уже не первый супруг, которого Митрофанова убила — первых двух мужей она тоже «завалила». Причем за это она уже отсидела дважды — в колонии строго режима нижегородка провела в общей сложной порядка 20 лет.

"