Posted 21 мая 2021,, 08:07

Published 21 мая 2021,, 08:07

Modified 3 ноября 2022,, 19:21

Updated 3 ноября 2022,, 19:21

«Спасибо хоть живой!»: малышу оторвало часть пальца в нижегородском детсаду

21 мая 2021, 08:07
Трехлетний Лев Аверин лишился части пальца в детском саду Нижнего Новгорода. О том, как это произошло, рассказала мама малыша Катерина в соцсети «ВКонтакте».

Эта ужасающая история случилась в садике № 412 Приокского района. Утром маленького Льва мама отвела в детсад, а через четыре часа ей позвонили и попросили срочно приехать. Оказалось, что малышу другие ребята из группы, со всей силы захлопывая дверь, оторвали часть среднего пальца.

«В итоге, что мы имеем: открытый перелом фаланги пальца и отсутствие части его, а также мою разрушенную нервную систему. Все это время я просто ревела и хотела всех убить!», — рассказывает Катерина.

По словам женщины, воспитатели часто «создавали видимость работы», например, сидели в телефоне или болтали с нянечками. «В группе больше 20 человек — приходишь за ребенком, в группе „джунгли“, дети занимаются кто чем (неоднократно сама видела)», — добавляет она.

Нижегородка уверена, что во всем случившемся виноваты воспитатели и администрация дошкольного учреждения.

«Все извинились, только вот мне это не очень и надо. Родители ни одного из детей не извинились! Ну да ладно, это на их совести! Спасибо хоть живой!», — делится мама малыша.

"