Posted 19 июля 2021,, 14:17

Published 19 июля 2021,, 14:17

Modified 3 ноября 2022,, 19:25

Updated 3 ноября 2022,, 19:25

Нижегородец напал на инспектора ГИБДД в очереди за правами

19 июля 2021, 14:17
24-летний нижегородец напал на инспектора ГИБДД. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

Согласно информации, мужчина пришел в отдел Госавтоинспекции на проспекте Кирова, чтобы поменять водительское удостоверение, но там образовалась огромная очередь.

Из-за этого нижегородец начал ругаться, а затем разбил окно приема документов и перешел на личности, ворвавшись в кабинет к инспектору. Сотрудник отдела нажал тревожную кнопку, буйного мужчину задержали.

Теперь же нижегородца подозревают в нападении на сотрудника полиции. Сообщается, что делом займутся следователи СК. В МВД NewsNN подтвердили эту информацию.

Ранее стало известно, что житель Павловского района напал на полицейских с косой. На дебошира завели уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Напомним, в середине июня трое мужчин, в том числе действующий сотрудник полиции, в состоянии алкогольного опьянения решили выйти на балкон высотки с оружием и пальнуть вниз, даже не убедившись в том, что на улице никого нет. По данному факту следственный комитет тогда начал проверку.К делу подключилась и прокуратура.

"