Posted 18 ноября 2021,, 09:01

Published 18 ноября 2021,, 09:01

Modified 3 ноября 2022,, 19:03

Updated 3 ноября 2022,, 19:03

Две легковушки и скорая столкнулись возле церкви в Нижнем Новгороде

Две легковушки и скорая столкнулись возле церкви в Нижнем Новгороде

18 ноября 2021, 09:01
Фото: 1MI
Массовая авария произошла в Нижнем Новгороде сегодня, 18 ноября, днем. Одним из участников ДТП стала машина скорой помощи. Подробнее о происшествии рассказали в ГУ МВД по региону.

Согласно сведениям, дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке возле Карповской церкви, около дома №39 на Героя Попова в Ленинском районе. Авария случилась в четверг в первой половине дня. Ее участниками стали два легковых автомобиля и одна машина скорой.

Около 10 утра карета скорой помощи врезалась в авто Toyota, а оно столкнулось со стоящей легковушкой Lada Largus. По кадрам видно, что одну из легковушек зажало между скорой и другим авто. В результате ДТП пострадавших, которым нужна была госпитализация, не было. Сейчас на месте работает полиция.

Нижегородцы недоумевают, как машины могли столкнуться. При этом многие в соцсетях заявили, что ничего удивительно нет, поскольку дорога скользкая.

Добавим, что из-за аварии на данном участке скопилась многокилометровая пробка. Сейчас движение парализовано на улицах Героя Попова, Карповская. Также затор наблюдается на улице Новикова-Прибоя.

Ранее сообщалось, что маршрутка с пассажирами чуть не улетела в реку в Нижнем Новгороде. Водитель не смог справиться с управлением и автобус влетел в забор. Только благодаря этому препятствию, транспортное средство не оказалось в воде.

"