Posted 18 июля 2016,, 09:10

Published 18 июля 2016,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:07

Updated 12 ноября 2022,, 14:07

Футболисты «РМС» победили в областном Кубке и дважды подверглись ограблению

18 июля 2016, 09:10
Невероятная история произошла в спорткомплексе «Динамо» в центре города.

Нижегородская команда «РМС» под руководством Антона Симского стала обладателем областного Кубка по мини-футболу, розыгрыш которого проходил в спорткомплексе «Динамо».

Как сообщили «НьюсНН» в пресс-службе федерации мини-футбола Нижегородской области, в финальном поединке команда «РМС» играла без основного вратаря, однако смогла склонить чашу весов в свою сторону в противостоянии с клубом «ННИИРТ» - 3:0. Голы забили Сергей Агасян, Иван Крупнов и Александр Воронов. В поединке за «бронзу» дебютант соревнований, клуб «Норман», смог одолеть «Шторм» - 4:1.

С разницей в неделю второй раз подряд коллектив «РМС» подвергся крупной краже в раздевалках «Динамо». Футболисты, которые во время совершения преступления находились в спортзале и ковали победу, дважды лишились крупных денежных средств, золотых изделий, личных вещей, банковских карт, мобильных телефонов и ключей от автомобилей. В настоящее время УВД Нижегородского района Нижнего Новгорода проводится проверка, к расследованию происшествия подключилось и региональное управление ФСБ России.

Андрей Соловьев

"