Posted 18 июня 2020,, 12:14

Published 18 июня 2020,, 12:14

Modified 3 ноября 2022,, 18:56

Updated 3 ноября 2022,, 18:56

Такси, машина

Таксист «Сатурна» ответит за избиение нижегородки

18 июня 2020, 12:14
Фото: 1mi
Такси, машина
В Нижнем Новгороде правоохранители намерены возбудить уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» в отношении таксиста компании «Сатурн». Он подозревается в избиении женщины. Об этом NewsNN рассказали в пресс-службе главного управления МВД по области.

Напомним, в первой половине марта 2020 года в Сормовском районе Нижнего Новгорода женщина за рулем своего автомобиля не могла разъехаться с таксистом. Тогда она указала мужчине на то, что он не включил «поворотники».

Из-за этого таксист несколько раз ударил нижегородку по шее и голове. После чего данным фактом заинтересовалась полиция. Она организовала проверку и назначила медицинскую экспертизу побоев.

«Для того, чтобы возбудить уголовное дело, нужно было дождаться ее результатов. Их получили в начале июня. Сейчас эти материалы находятся на проверке в прокуратуре. Уголовное дело будет возбуждено, после того, как они вернутся в полицию», — сообщили в ГУ МВД по региону.

Вместе с этим знакомые потерпевшей утверждают, что расследование данного дела затянулось. «Девушка находилась на лечении полтора месяца. Полицией была назначена проверка, только эта проверка толку не дала. У девушки на лице остались увечья. А злоумышленник до сих пор не наказан», — подчеркнули они.

"