Posted 17 марта 2018,, 07:21

Published 17 марта 2018,, 07:21

Modified 3 ноября 2022,, 17:39

Updated 3 ноября 2022,, 17:39

В Сочи арестован мужчина, признавшийся в убийстве пятилетней падчерицы

17 марта 2018, 07:21
В Сочи в рамках расследования уголовного дела об исчезновении пятилетней девочки задержан отчим, который подозревается в ее убийстве. Об этом сообщает СУ СК по Краснодарскому краю.

28-летний гражданин республики Азербайджан задержан по подозрению в убийстве падчерицы. В ходе работы со следователями он признался в совершении преступления.

Установлено, что мужчина проживал вместе с женщиной и двумя ее малолетними детьми. 12 марта он находился дома с девочкой, пока ее мама была в больнице. По словам подозреваемого, ребенок начал плохо себя вести. Тогда он несколько раз ударил ее в грудь и уложил спать. Наутро он обнаружил девочку мертвой.

Мужчина вынес тело ребенка в сумке из дома и оставил в горах на берегу реки. При этом он сказал соседям, что девочка пропала и стал ее якобы искать. Через некоторое время он перестал выходить на связь. Его обнаружили в одном из хостелов в Адлеровском районе, после чего он указал место, где было тело девочки.

Следователи назначили проведение судебно-медицинской экспертизы на предмет установления причины смерти ребенка. Как сообщает РИА Новости, подозреваемого арестовали сроком на два месяца.

"