Posted 16 декабря 2021,, 08:18

Published 16 декабря 2021,, 08:18

Modified 3 ноября 2022,, 19:27

Updated 3 ноября 2022,, 19:27

Нижегородец расстрелял жену в прямом эфире

Нижегородец расстрелял жену в прямом эфире

16 декабря 2021, 08:18
Фото: 1MI
Мужчина расстрелял свою жену и при этом вел трансляцию в прямом эфире в Сормовском районе Нижнего Новгорода. После ранения женщина осталась инвалидом. Теперь она пытается получить компенсацию с родственников мужа. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

На кадрах видно, что девушка лежит на полу вся в крови. Она просит о пощаде, на что он отвечает, что она уже калека, поскольку у нее прострелены живот, колено и нога.

«В ходе ссоры 20-летний мужчина произвел не менее трех выстрелов из незарегистрированного огнестрельного оружия, а затем свел счеты с жизнью», — прокомментировали в СУ СКР по Нижегородской области.

Пострадавшая выжила и сама смогла вызвать полицию. Ее в тяжелом состоянии доставили в городскую больницу. Теперь она прикована к инвалидному креслу. Девушка намерена получить компенсацию, однако из-за смерти обвиняемого деньги она может отсудить только у его родственников.

Как рассказал адвокат потерпевшей Артем Мальков, она потребовала у родственников стрелявшего один миллион рублей в качестве компенсации морального вреда. Впереди ее ждут долгие годы реабилитации. Сумма материального вреда пока не называется.

Пистолет, из которого были произведены выстрелы, нижегородец нашел на раскопах. Мужчина был «черным копателем».

Ранее сообщалось, что нижегородец открыл стрельбу в магазине. Он ранил свою жену, которая работала там, а после «попытался свести счеты с жизнью».

"