Posted 16 июня 2021,, 14:41

Published 16 июня 2021,, 14:41

Modified 3 ноября 2022,, 19:41

Updated 3 ноября 2022,, 19:41

Нижегородцы выпрыгнули из автобуса из-за пьяных пассажиров

Нижегородцы выпрыгнули из автобуса из-за пьяных пассажиров

16 июня 2021, 14:41
Фото: 1mi
В Сормове неадекватные пассажиры распылили слезоточивый газ в автобусе в ходе ссоры с кондуктором. Остальным нижегородцам пришлось вылезать из транспорта через окно.

По словам очевидца, пара с годовалым ребенком в состоянии алкогольного опьянения устроили скандал с кондуктором в автобусе. Из-за этого водитель отказался ехать дальше. Тогда нижегородцы распылили газовый баллончик по автобусу и вышли из него.

«Я так понял, что пьяные пассажиры не хотели платить за проезд и выходить, поэтому водитель закрыл двери, а те выбили окно и так вышли», — написал в соцсетях Алексей Курепкин.

Остальные пассажиры также начали вылезать из окна вслед за виновниками торжества. потому что в автобусе нельзя было находиться из-за газа. По предварительным данным пострадавших нет. Причины конфликта устанавливаются.

NewsNN обратился за комментарием в «Нижегородпассажиравтотранса». Там рассказали, что инцидент произошел в автобусе № 90. 16 июня в 14:35 на остановке «Стрелковая» пьяная компания начала материться и оскорблять водителя с кондуктором. Сотрудники транспортного предприятия вызвали наряд полиции. После чего нетрезвые пассажиры выбили стекло и вылезли на улицу вместе со своими детьми.

В НПАТ уточнили, что никакого слезоточивого газа никто не распылял. Хотя местная телекомпания уже распространила анонс вечернего выпуска новостей, в котором есть кадры, сделанные в автобусе во время потасовки пьяных пассажиров с кондуктором. И на них отчетливо видны клубы дыма.

Напомним, пьяный дебош в такси устроила нижегородка в мае. Она села в машину к таксисту вместе с тремя детьми и еще одним человеком. Водитель отказался везти толпу, но нижегородцы не вышли из машины. Выдворить толпу удалось только после приезда полиции.

"