Posted 15 октября 2018,, 08:00

Published 15 октября 2018,, 08:00

Modified 3 ноября 2022,, 18:02

Updated 3 ноября 2022,, 18:02

Мужчина со спущенными штанами лежал в отделении «Сбербанка» — соцсети

15 октября 2018, 08:00
В одном из отделений «Сбербанка» Ленинского района нижегородцы застали мужчину со спущенными штанами. Об этом очевидец сообщил в соцсетях, выложив короткий ролик с записью инцидента.

По словам автора ролика, дело происходит вечером 13 октября недалеко от станции метро «Двигатель Революции».

Он снимал отделение снаружи. Это комната со стеклянными стенами, внутри которой стоят банкоматы. У одной из стен, внутри отделения, лежит мужчина со спущенными штанами и не двигается. Мимо него проходят посетители банка.

Пользователи соцсетей отнеслись к видео иронично. «Всё логично, осень настала, холодно стало, не выплатил по ипотеке... греется», - отметил нижегородец Алексей Клейменов. «Человек-копилка», - пошутил другой горожанин, Алексей Метелин.

Ранее в одном из отделений «Сбербанка» в Сормовском районе нижегородец встретил токсикомана. Неопрятного внешнего вида человек с обезумевшими глазами держал в руках целлофановый пакет и бутылку с темной жидкостью.

Представители банка сообщили NewssNN, что за обстановкой в офисах самообслуживания осуществляется круглосуточный видеомониторинг. Если происходит какое-то действие неправомерного характера, то на место выезжает группа быстрого реагирования. «В случае систематического выявления негативных ситуаций на том или ином объекте банка принимаются меры по усилению видеоконтроля и оперативного реагирования. Если это не приносит желаемого результата, то доступ туда в ночное время закрывается», - пояснили в пресс-службе банка.

"