Posted 15 июля 2021,, 11:58

Published 15 июля 2021,, 11:58

Modified 3 ноября 2022,, 19:22

Updated 3 ноября 2022,, 19:22

Нижегородке ампутировали ногу после визита коллекторов

15 июля 2021, 11:58
Супругов, проживающих на Бору, запытали нелегальные коллекторы. Родственники нижегородцев уверены, что «выбиватели» долгов к ним нагрянули из-за мошеннических действий жены.

Близкие нижегородцев рассказали, что у семьи были в последнее время финансовые трудности. Нижегородка Ольга Муравьева работала в банке и в какой-то момент начала проворачивать какие-то странные операции, больше похожие на аферы. Женщина просила своих знакомых оформлять кредитки, утверждая, что таким образом сможет получить премию. Более того, она обещала еще и «отблагодарить» тех, кто соглашался на ее просьбы.

Люди оформляли кредитные карты, а уже после оказывалось, что на оформленной Ольгой карте висит огромный долг. Когда знакомые женщины узнавали о таком обмане, она извинялась и обещала в ближайшее время расплатиться с долгами. Деньги она планировала получить после продажи квартиры.

Закончилось все весьма печально — к супругам нагрянули «черные коллекторы». Мужчину они жестоко избили, женщину накачали таблетками, а после пытали — зажимали ноги в тиски и поливали их кипятком. В итоге муж умер, причем от отравления. Его жену удалось спасти, она была доставлена в реанимацию. Сейчас за ее жизнь борются врачи. Нижегородке ампутировали ногу.

Как рассказали родственники погибшего нижегородца, у Ольги накопилось уже 5 млн рублей долгов. Они подозревают, что женщина была зависима от азартных игр.

"