Posted 15 июня 2022,, 06:34

Published 15 июня 2022,, 06:34

Modified 3 ноября 2022,, 19:47

Updated 3 ноября 2022,, 19:47

Новые подробности появились в деле об убийстве нижегородского подростка сверстником

Новые подробности появились в деле об убийстве нижегородского подростка сверстником

15 июня 2022, 06:34
Фото: 1MI
Новые подробности появились в истории об убийстве подростка сверстником в Нижнем Новгороде. Как сообщается в сюжете «Кстати», подозреваемый и раньше угрожал детям и преследовал их.

Соседи семьи рассказали, что 13-летний мальчик всегда отличался неадекватным поведением, например, мог ходить с арматурой или кричать, что ненавидит всех. Многие ребята по этой причине его боялись, а взрослые запрещали с ним дружить.

По словам нижегородцев, подросток даже угрожал детям убийством. А несколько лет назад он с ножом бегал за 10-летней девочкой, которая не хотела с ним общаться.

Отец подозреваемого в убийстве школьника заявил, что этого не могло быть. Он отметил, что один из ножей подарил ребенку в ноябре прошлого, а второй — в феврале текущего года.

Ранее родители подростка сообщали, что мальчика просто затравили — над ним издевались, дразнили и не хотели с ним играть. В итоге эта злость выплеснулась наружу.

В настоящее время подозреваемый в убийстве 12-летнего школьника находится в центре малолетних правонарушителей. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, однако подросток может избежать наказания из-за своего возраста.

"